прежний сайт | форум

Для получения доступа к дополнительным
возможностям сайта вам
необходимо
авторизоваться

Расписание

Информация на 2016 - 2017 учебный год

Тренировки в Екатеринбурге:

Район расположения спортзала Время тренировок Специфика группы Тренер
Оздоровительные занятия и развивающие тренировки для взрослых

Первомайская, 104/1,

"Академия ушу"

ushu-academy.ru

Понедельник-воскресенье

8.00 - 22.30

расписание уточнять на сайте Академии ушу

Группы по программам 1 - 10 годов обучения тайцзи-цюань, цигун

 

Саньда

 

Функциональный тренинг

Растяжка, суставная гимнастика

Акробатика

Женские группы

 

Детские группы ушу-таолу

Комаров Д.А.

Ардашева Е.Л.

Еремина Н.Н.

Пермяков Д.А.

Магафуров С.Р.

Нестеров В.А.

Галкина Е.В.

Чемякина О.

Березин М.

Шпилевая Е.

Первомайская, 104/1,

"Академия ушу"

ushu-academy.ru

вторник, четверг

20.30 - 22.00

Здоровье поясницы

Ардашева Евгения Леонидовна

27 107 47

Первомайская, 104/1,

"Академия ушу"

ushu-academy.ru

Понедельник, среда, пятница

21.00 - 22.30

Тайцзи-цюань стиль ян: 2 год обучения

Магафуров Сергей Раисович

27 107 47

Первомайская, 104/1,

"Академия ушу"

ushu-academy.ru

Вторник, четверг

20.30 - 22.00

Тайцзи-цюань: 36 форм стиля чень

Пермяков Дмитрий

27 107 47

Комсомольская, 37, 4 этаж Понедельник, среда, пятница
7.00 - 8.00
"Пробуждение ци": оздоровительная тренировка на базе техник тайцзи-цюань и цигун для "жаворонков"

Рожкова Ольга Геннадьевна

+7 909 703 42 69

Центр общего  и специального функционального развития
8 Марта 70
206-45-47
 
 
 
Расписание уточнять на сайте
Понедельник — Воскресенье
7.00 — 21.00
 
Группы для взрослых
по программам 1-10
годов обучения
 
Группы для детей
 
Летние бесплатные тренировки в Зеленой Роще
 
Оздоровительные семинары воскресного дня
 
Детские  спортивно-познавательные мероприятия
 
Детские и семейные спортивно — оздоровительные каникулы
Кузнецов
Александр
Вячеславович
89221139108
 
 
Кравец
Оксана
Борисовна
89222266659
 
 
 
Центр общего  и специального функционального развития
8 Марта 70
206-45-47
 
 

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота

Уточнять время тренировок по номеру: 206-45-47

http://vk.com/
tsentrrazvitiya;

http://www.центр–фр.рф
Оздоровительные практики на базе техник УШУ
 
Здоровье Женщины
 
 
 
Здоровая Спина
Кравец
Оксана
Борисовна
8 922 22 666 59
 
Леонтьева Евгения
8 965 51 300 24
 
Центр общего  и специального функционального развития
8 Марта 70
206-45-47
 
 

Понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота

Уточнять время тренировок по номеру: 206-45-47

http://vk.com/
tsentrrazvitiya;

http://www.центр–фр.рф

Функциональный тренинг

 

Гипоксическая тренировки

 

Изометрический тренинг

 

Биомеханика Цзуй-Цюань

 

ОФП в единоборствах

 

Саньда

 

Кросс- атлетика

Кузнецов
Александр
Вячеславович
8 9 22 11 39 108
 
 
 
Некрасов Никита
8 902 444 64 65
Центр общего  и специального функционального развития
8 Марта 70
206-45-47

Воскресенье
18.00 — 19.00
БЕСПЛАТНО
Бесплатная тренировка
Кузнецов
Александр
Вячеславович
8 9 22 11 39 108

Школа Современного Ушу

зал единоборств Спортклуба CrossFit Molot

ул. Тургенева, 22

Понедельник, среда пятница

19.30 - 21.00

Ушу - саньда,

оздоровительные практики

Клюев Максим Алексеевич

+7 912 600 35 79

ул.Данилы Зверева, 11

актовый зал

Понедельник, среда,

пятница

20.00 - 21.00

Оздоровительная группа на базе техник ушу и тайцзи-цюань 

Попова Раиса Даниловна

+7 922 229 15 11

ул. Данилы Зверева, 11

актовый зал

Понедельник, среда

18.30 - 20.00

Ушу - саньда

Попова Раиса Даниловна

+7 922 229 15 11

ул.Данилы Зверева, 11

актовый зал

Пятница 18.30 - 20.00 Группа "Здоровый позвоночник"

Попова Раиса Даниловна

+7 922 229 15 11

Ул. Мамина-Сибиряка, 10

"Восточный стиль"

east-style.ru

Расписание уточнять на сайте "Восточного стиля" Тайцзи-цюань стилей ян и чень, цигун

Гарипов Олег Радиевич;

Губотенко Вероника Ростиславовна

ФЦ "Верх-Исетский"

ул. Кирова, 71

Вторник, пятница

13.00 - 14.00

19.30 - 20.30

Оздоровительные группы на базе техник ушу и тайцзи-цюань

Оберюхтина Оксана Борисовна

+7 963 037 71 18

ул. Баумана, 15А
зал акробатики
Вторник, четверг
20.00 - 21.30
Ушу для начинающих

Михайлов Евгений Владимирович

запись по тел.:

+7 922 22 344 25

Вторчермет,
ФОК "Чкаловский",   ул. Санаторная, 24,   зал фитнеса
Вторник, четверг  7:30-9:00, 
суббота   9:30-11:00
Оздоровительное ушу. Группа для начинающих Тайцзи-цюань стиль ян: 1 год обучения Пашкова Юлия  89022668506, 89122547755